Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Услуги грузчиков при переезде

Услуги грузчиков при переезде

С чем ассоциируется слово переезд?

грузчики

Правильно, с переноской и погрузкой в спецтранспорт тяжелых и громоздких вещей. И тут не обойтись без услуг грузчиков. Ведь именно грузчики перекладывают на свои плечи всю самую тяжелую часть работы по переезду. Современный грузчик давно не руководствуется принципом: "катить круглое, тащить плоское". Профессионалы своего дела, они имеют весь необходимый ассортимент упаковочных материалов и специальных инструментов для того, чтобы переезд произошел как можно быстрее и без всяких нежелательных казусов типа поцарапанной мебели, разбитых стекол, рассыпавшихся вещей.

 

В услуги грузчиков могут входить и такие виды работ, как разборка мебели по старому адресу и ее сборка на новом месте. Причем мебель не только будет собрана, но и установлена в том месте, где укажет заказчик.

 

Выбрав услугу заказ грузчиков в транспортной компании, вы можете не беспокоиться  о сохранности и работоспособности после переезда бытовой техники, такой как холодильник, телевизор, стиральная или посудомоечная машина.   Вся техника будет упакована в прочную противоударную тару для того чтобы обеспечить абсолютную сохранность при перевозках.

 

Давно известно, что когда "пироги печет сапожник" ничего хорошего из этого не выходит. Поэтому, доверьтесь при переезде профессионалам. Затратив небольшую сумму на оплату услуг грузчиков, вы получите гораздо больше - быстро выполненные работы, спокойные нервы, экономию времени, сохранность вещей.

 

На сегодняшний день практически любая транспортная компания предлагает не только автомобили для перевозок, но и сопутствующие услуги грузчиков. Существуют и  узкоспециализированные компании, предлагающие аналогичные услуги.

Потратьте немного времени, чтобы выбрать лучшую именно для вас компанию, и тогда переезд будет только в радость.

 (голосов: 0)