Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Мультимодальные перевозки: особенности и преимущества

Мультимодальные перевозки: особенности и преимущества

В необходимости доставить грузы различного вида в самые далекие и сложно доступные точки мира компании все чаще стали прибегать к мультимодальным перевозкам.

Мультимодальные перевозки – это такой вид транспортировки товаров, который включает в себя различные виды транспорта. Это может быть не только автомобильный, но и железнодорожный, воздушный, морской, речной и другие виды транспорта в самых разный комбинациях. Перевозки такого рода очень удобны для больших и средних расстояний, когда один вид транспорта не способен преодолеть такой длительный путь или не может попасть на другой континент. Вы используете оптимальные на определенном участке дороги виды транспорта, подбираете их наиболее удачным для Вас образом. В результате таких комбинаций становится максимально просто доставить груз из Вашего офиса или склада до самой двери получателя, где бы он ни находился.

Мультимодальные перевозки имеют ряд преимуществ перед любыми другими перевозками.

Во-первых, они могут значительно снизить стоимость транспортировки необходимого Вам груза.

Во-вторых, такие перевозки значительно быстрее и ближе к цели назначения. Если Ваш адресат находится в той точке мира, где есть минимум инфраструктуры, груз будет доставлен к его месту расположения. Только мультимодальные перевозки способны автомобильным или железнодорожным транспортом доставить ваш контейнер к морскому порту или аэропорту, откуда он может быть отправлен даже в другую часть света, причем на транспортировку будет затрачен минимум средств.

Компания Шелковый путь способна организовать мультимодальные перевозки международного масштаба в любом из портов России во многих направлениях, включающих многие места зарубежом.  Для того, чтобы добиться такого результата, специалисты компании долгие годы налаживали отношения со многими российскими, а также международными компаниями, специализирующимися на транспортных перевозках, кроме того компания успешно проводит контейнерные перевозки из Китая.

Группа компаний Шелковый путь является опытным и проверенным организатором перевозок различных видов. Если существует необходимость, компания также сможет оказать услуги по таможенному оформлению груза или его сертификации. Услуга же по мультимодальным перевозкам включает в себя не только сопровождение груза. Наши работники занимаются приемом, обработкой, перегрузкой, складированием и доставкой вашего контейнера. Даже если в случае определенных обстоятельств Вам пришлось изменить пункт доставки груза, а он уже был отправлен, Шелковый путь доставит контейнер по новому, измененному, адресу.

Выбирая группу транспортно-экпедиционных компаний Шелковый путь , Вы сбрасываете со своих плеч тяжелый груз забот и обеспечиваете профессиональную, удобную и быструю перевозку Вашего груза по доступной цене.

 (голосов: 1)