Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Международные перевозки грузов

Международные перевозки грузов

Международные перевозки  грузов автомобильным транспортом - это необычайно сложный и очень ответственный процесс, каждый этап которого, требует профессионального подхода.

Международные перевозки осуществляются не только автомобильным, но и железнодорожным, морским и авиа транспортом. Но на день  сегодняшний самым экономичным и  доступным способом доставки  грузов в другие страны являются все же именно автомобильные международные грузоперевозки. Этот, проверенный временем способ, как никакой другой отвечает требованиям быстроты и надежности. 

Наша компания располагает современным автопарком, в котором каждый автомобиль отвечает самым высоким стандартам, поэтому международные грузоперевозки не представляют для нас особой сложности. Они осуществляются с соблюдением всех правил и норм транспортировки. Отличное состояние автомобильного парка компании — это гарантия того, что международная грузоперевозка пройдет без проблем. За состоянием автомобилей следят лучшие специалисты, которые регулярно инспектируют машины и проводят техническое обслуживание. Качество перевозок постоянно растет — этому в немалой степени способствуют технические нововведения. Например, оснащение транспорта системой GPS-навигации позволяет в любое время определить местонахождение автомобиля, кроме того, каждая машина оборудована устройствами сотовой связи. Отдел логистики полностью контролирует текущую ситуацию на дороге, благодаря чему всегда есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут. В случае непредвиденной ситуации в пути маршрут можно оперативно подкорректировать.

 (голосов: 0)