Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Особенности перевозки труб

Особенности перевозки труб

Объемы строительства в нашей стране постоянно растут. Жилые дома и целые кварталы, промышленные предприятия и небольшие заводы, новые объекты появляются чуть ли не каждый день. И на каждой строительной площадке требуются трубы: для прокладки вентиляции, электросетей, канализации.
трубыВ них нуждается каждый подрядчик, и главная задача каждой фирмы – перевозка труб к месту работ. Надо учесть, что такая перевозка имеет ряд особенностей: в зависимости от размеров детали автомобиль должен быть оборудован кониками, гребенками противоскольжения, стяжными ремнями, также необходимо учесть длину и общих вес груза. Так, перевозка труб длиной от 10 до 17 метров оптимально осуществляется бортовыми или шторными длинномерами, а для более коротких (до 6 метров), подойдут автомобили грузоподъемностью от 1 до 10 тонн. Свои особенности имеет и перевозка труб в теплогидроизоляции. Так называемые трубы ппми - трубы в пенополимерминеральной изоляции требуют дополнительных мер  по их сохранности при перевозке.
Специалисты нашей компании также обеспечат погрузочно-разгрузочные работы, используя современное оборудование для этих целей. Компания «Шелковый путь» - это высокий профессионализм и кратчайшие сроки доставки.
 (голосов: 0)