Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Доставка грузов из Германии

Доставка грузов из Германии

Транспортная компания "Шелковый путь" оказывает услуги по доставке грузов автомобильным транспортом. Мы осуществляем как грузоперевозки по России, так и международные перевозки. Доставка грузов из Германии это одно из приоритетных  направлений нашей деятельности. 
Германия расположена в центре Европы, ее экономическая структура является сильнейшей в Европе, а по объему внешней торговли Германия занимает второе место в мире после США, поэтому-то она имеет многомиллиардный товарооборот с самыми крупными странами мира. Используя Германию как транзитную страну удобно организовывать такие услуги как грузов доставка из США и стан Европы. 
Высокоразвитая транспортная сеть  позволяет организовать непрерывный поток грузов из Германии в Россию всеми доступными видами транспорта, в том числе и автомобильным.  Наша компания предлагает услуги по доставке различных видов грузов автотранспортом из Германии, помощь в их таможенном оформлении и страхование грузов. Мы полностью принимаем на себя организацию перевозки грузов из Германии в любой регион России, включая хранение и обработку грузов.
Более подробную информацию узнайте у наших менеджеров по телефону 8 (812) 380-93-87
 (голосов: 0)