Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Доставка домов из бруса

Доставка домов из бруса

Если вы задумались о постройке собственного загородного коттеджа, дачного домика или бани на садовом участке, обратите свое внимание на такую технологию, как дома из бруса. Что может быть экологичнее и комфортнее, чем дом из натуральной древесины. А тем более в России, где традиции деревянного зодчества уходят корнями в глубокую древность. Из дерева строили и простые крестьянские избы,  и огромные помещичьи усадьбы, и расписные терема знати, и даже царские палаты.
И в современных условиях, несмотря на наличие огромного выбора строительных материалов, брусовые дома не уходят в прошлое, а наоборот, набирают все большую популярность.
доставка дома из брусаПочему?
Да тут все просто.
Во-первых, и это, наверное, самое главное, дерево является самым экологически чистым строительным материалом. Фитонциды, выделяемые древесиной, благоприятно воздействуют на организм человека.
Во-вторых, дома из бруса не требуют отделки, даже внутри дома. Дерево является одновременно и строительным и отделочным материалом.
В-третьих, дерево - достаточно легкий строительный материал, поэтому не потребуется возводить мощный фундамент, что значительно сократит расходы на строительство.
В-четвертых, строительные компании, занимающиеся возведением брусовых домов, чаще всего рубят дом на своей территории, а затем, воспользовавшись услугами собственного транспорта, перевозят в разобранном состоянии на участок заказчика и там собирают в рекордно короткие сроки.
Обычно доставка дома из бруса уже входит в стоимость дома. Так что, заказывая такой дом, можно быть уверенным, что гор строительного мусора на участке не будет. Впрочем, если ваша строительная компания не предоставляет услуги по перевозке дома, вы можете обратиться в нашу транспортную компанию "Шелковый путь" и мы с удовольствием вам поможем.
Преимущества можно перечислять долго. Но лучше просто зайти на сайт такой компании, например, http://www.domstroi44.ru, и самому во всем убедиться.
 (голосов: 1)