Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Перевозка сборных грузов

Перевозка сборных грузов

Сборные грузы - это небольшие по объему партии грузов от разных отправителей, которые забираются из специально предназначенного места (так называемого консолидационного склада) и поставляются в место назначения по общему транспортному документу. Есть и второй вариант сборного груза, при котором товары одного владельца собирают в пути в разных местах, а затем доставляют в заданный конечный пункт.
Данная услуга весьма выгодна для среднего и малого бизнеса. Так как заказчику не приходится платить за пустое место в транспортном средстве.
Грузы разных отправителей заполняют весь объем транспорта, при этом транспортные затраты распределяются на всех, что значительно снижает стоимость перевозки.
Наиболее популярными на данный момент при импорте товаров в Россию являются автомобильные перевозки, то есть доставка сборных грузов автомобильным транспортом. В этом случае достигается оптимальное сочетание по цене, скорости и надежности грузоперевозки.


Перевозка сборных грузов включает в себя:

  • транспортировку сборных грузов;
  • маркировку сборных грузов;
  • проведение такелажных работ;
  • работы по приему и сдаче груза;
  • отслеживание транспортировки сборного груза;
  • регулярное обновление информации о сборном грузе на всем протяжении маршруте с информированием клиента;
  • консультирование по вопросам организации и оформления транспортировки грузов.


Транспортная компания "Шелковый путь" предлагает своим клиентам Услуги по перевозке сборных грузов как по России, так и из стран ближнего зарубежья, а так же из Европы и Юго-Восточной Азии.

 (голосов: 1)