Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » Новости компании » Перевозка грузов в Беларусь

Перевозка грузов в Беларусь

Ваш бизнес стабильно работает и расширяется? Вам для развития мало Санкт-Петербурга и Ленобласти? Вы открываете филиалы фирмы для работы за границей? Работа и трудоустройство за границей - серьезный шаг. Для вас актуальной является проблема перевозки грузов автомобильным транспортом не только по территории России, но и постоянная или разовая доставка груза в страны таможенного союза - Беларусь и Казахстан? Вам нужен надежный и постоянный партнер для организации перевозок?

Транспортная компания "Шелковый путь" готова оказать услуги по перевозке грузов автотранспортом

как по территории Российской федерации, так и в страны ближнего зарубежья - Беларусь и Казахстан.

Грузоперевозки Санкт-Петербург – Минск производятся в прямом сообщении по международной трассе Е95 «Россия-Беларусь»  транзитом через города Псков и Витебск. Доставка груза Санкт-Петербург - Гомель, Санкт-Петербург – Брест,  Санкт-Петербург – Гродно производятся транзитом через город Минск. Доставка груза Санкт-Петербург – Могилев производится транзитом через город Витебск.
Доставка грузов из Республики Беларусь в обратном направлении на Санкт-Петербург и в города Ленинградской области  производится по той же схеме.
Обращаем Ваше внимание на важность правильного заполнения CMR. Данный документ является подтверждением факта перевозки груза между резидентами России и Беларуси и используется в качестве приложения к налоговой декларации.

Республика Беларусь (Белоруссия) в последние годы стабильно сохраняет высокие экономические показатели, что является хорошей предпосылкой для взаимовыгодной международной торговли и бизнеса.
Постоянное развитие транспортной инфраструктуры, строительство целого ряда новых логистичесих центров, хороший инвестиционный климат, выгодное географическое положение делают Беларусь привлекательной для иностранных инвесторов.
На сегодняшний день на территории этой небольшой страны эффективно работают более четырех тысяч иностранных или совместных предприятий, что в свою очередь вызывает необходимость в доставке товаров и комплектующих.

Основными партнерами, осуществляющими доставку в Белоруссию товаров народного потребления, промышленного оборудования и сырья, являются Германия, Польша, США, Литва, Великобритания, Кипр и Латвия.
Но первое место в этом списке по товарообороту и грузоперевозкам в Белоруссию занимает Россия.

 (голосов: 1)