Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » На заметку » Как сделать » Как выбрать хорошую компанию с услугами грузчиков?

Как выбрать хорошую компанию с услугами грузчиков?

Если планируется переезд в другую квартиру или транспортировка крупногабаритных вещей, не обойтись без посторонней квалифицированной помощи. Услуги грузчиков будут весьма актуальны. К тому же сейчас много компаний, готовых помочь с квартирным или офисным переездом максимально оперативно. Ввиду большого спроса часто попадаются неквалифицированные специалисты, которые во время погрузочно-разгрузочных работ могут испортить вещь, оставить на ней царапины или сколы, поэтому так важно серьезно отнестись к выбору исполнителя.

Каким требованиям должна отвечать компания с услугами грузчиков?

Помимо стандартных требований, таких как аккуратность, физическая сила, выносливость, вежливость и, конечно же, трезвость сотрудников, нужно учитывать следующие факторы:

  • предоставление компанией собственного грузового транспорта, который полностью подходит по грузоподъемности;
  • использование собственного такелажа, специальных крепежных конструкций для надежной фиксации особенно хрупкого багажа;
  • опыт работы не менее 3 лет и положительные отзывы клиентов;
  • умение быстро и правильно расставлять груз в кузове, чтобы обеспечить его максимальную сохранность при транспортировке.

Многие фирмы для расширения круга клиентов предоставляют большой спектр услуг, они могут за дополнительную плату выполнить все пожелания заказчика, чтобы снять с него все хлопоты, касающиеся переезда.

Если серьезно отнестись к выбору компании, то можно с минимальными финансовыми и временными затратами совершить переезд в любую точку страны.

 (голосов: 2)