Транспортная компания "Шелковый путь"

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Новикова
д. 41 /1


тел: 8 (964) 610-05-17

Главная » На заметку » Полезная информация » Информация. Уровень11 » Доставим груз из Китая в Россию

Доставим груз из Китая в Россию

Доставка грузов из Пекина в любой город России. Компания выполняет транспортировку любой партии товаров до двери получателя.

Способы доставки грузов

Импортировать товар из Китая можно четырьмя способами:

  • по воздуху;
  • морем;
  • автотранспортом;
  • поездом.

У каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки. Представители компании оговаривают с клиентом все вопросы, выбирают оптимальный.

Авиадоставка из Китая

Если нужно отправить скоропортящийся продукт, ценный груз, это наиболее подходящий вариант. Самолетом ваш товар компания доставит из аэропорта Китая до России в течение недели. Авиадоставка из Китая имеет ряд преимуществ ─ наименьшее время, географическая доступность, сохранность и безопасность быстропортящихся товаров.

Вес доставляемого багажа от 100кг до нескольких десятков тонн.

Доставка морем

Этот вариант удобен для больших грузов. В Китае товар отправляют из портов Нингбо, Шанхай, Ксинганг, Гонконг, Гуанчжоу, Циндао и ряда других морских причалов. Компания доставляет товар до места погрузки.

Все документы по таможенному оформлению компания берет на себя.

Доставка по морю безопасна, груз следует от одного порта до другого в надежно закрытых контейнерах. Это самый бюджетный способ отправить большую партию груза.

Доставка автотранспортом

Компания, учитывая желания клиентов, может оформить отправку груза фурами. Такая автодоставка из Китая в Россию, считается более рискованной. Машина в дороге до 25 дней. На время поездки влияют погодные условия, поломка транспорта, состояние дорог. Но опытные водители справляются с этой задачей.

Есть ряд плюсов при транспортировке грузов фурами─ в нестандартной ситуации можно выбрать более удобный маршрут. Для перевозки медицинского оборудования, техники, электроники автотранспорт безопасней, чем другие перевозки.

Груз из Китая по железной дороге

Очень удобно, сравнительно небольшая цена. Ж/Д рекомендуют переправлять товар, который трудно повредить, например стройматериалы. Размер колеи китайских и российских железных дорог не совпадает, поэтому на границе товар перекладывают в наши вагоны.

Выбирая любой из вариантов в договоре оговаривают:

  • способ доставки, цена и сроки транспортировки;
  • вес, состав, габариты груза;
  • маршрут следования товара до двери заказчика;
  • цена и сроки транспортировки.

Если необходимо транспортировать груз из Китая в Россию, воспользуйтесь услугами компании. Это самый надежный способ, вам не придется тратить свое время на оформление всех необходимых документов.

 (голосов: 7)